Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление по организации деятельности административных комиссий

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление по организации деятельности административных комиссий

Биктагиров Наиль Раисович
Начальник управления по организации деятельности административных комиссий
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72201)
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Биография
Латыпов Дмитрий Александрович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72202)
D.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Земченко Александр Алексеевич
Заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72203)
aleksandr.zemchenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел по организации работы общего порядка рассмотрения административных материалов

Горицкий Артем Николаевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72311)
Artem.Gorickiy@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Бикмуллина Гузель Рашитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72312)
Bikmullina.Guzel@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Смирнова Яна Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72313)
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гаптылгазин Искандер Русланович
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72314)
Iskander.Gaptylgazin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хамзина Резеда Рустамовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72315)
Hamzina.rezeda@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Агафонова Наталия Алексеевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72316)
Agafonova.N@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Молоствова Ольга Евгеньевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72317)
Olga.Molostvova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хуснутдинова Альбина Маратовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72318)
A.Husnutdinova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хорькова Лия Яшылхановна
Документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72321)
Liya.Horkova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел делопроизводства и контроля

Галимзянова Наиля Салиховна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72361)
Nailya.Galimzyanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Прохорова Алина Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72362)
Alina.Prohorova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Ислахова Галия Венеровна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72363)
G.fazliahmetova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Кадырова Елена Шамилевна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72301)
Kadyrova.E@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хасанова Алиса Фаритовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72366)
Alisa.Hasanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел контроля за исполнением постановлений административных комиссий

Фазуллин Камал Маратович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72351)
Kamal.Fazullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Золотова Лейсан Фаритовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72352)
Leysan.Zolotova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Калашникова Елена Вячеславовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72353)
Elena.Kalashnikova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел по организации работы особого порядка рассмотрения административных материалов

Байков Александр Андреевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72331)
A.Baykov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Полозов Максим Александрович
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72332)
Maksim.Polozov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гизатуллина Ильмира Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72333)
Ilmira.Gizatullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гришина Римма Рамилевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72335)
Rimma.Grishina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел учета административных платежей

Низамова Резеда Гаденановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72341)
R.Nizamova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Вафина Рамина Рашитовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72343)
Ramina.Vafina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Соколова Елена Михайловна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72344)
Elena.Sokolova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Зиганшина Айгуль Ильхамовна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 23 96 (внутр. 72342)
Aygul.Ziganshina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Юридический отдел

Фаттахов Динар Фаязович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
(внутр. 72371)
Dinar.Fattahov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Мисолина Людмила Владимировна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63 (внутр. 72374)
Lydmila.Misolina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Фасхутдинова Сания Ильгизаровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07 (внутр. 72375)
Saniya.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00