Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление информационных технологий и связи

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление информационных технологий и связи

Кремлев Дмитрий Александрович
Начальник Управления информационных технологий и связи
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс)
it.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы приема:
вторник, четверг с 14:00 до 18:00

Биография
Костоусов Александр Александрович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05 00 (доб.5102)
+7 843 222 05 01 (факс)
k.aa@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Платонова Екатерина Николаевна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05 00 (доб.5111)
+7 843 222 05 01 (факс)
Ekaterina.Platonova@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел информатизации

Гыбин Иван Иванович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5123)
Ivan.Gybin@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Адиятуллина Альфия Якуповна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс) (факс)
Alfiya.Adiyatullina@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хамкова Фирдания Абдуллазяновна
Специалист по кадрам 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05-00 (доб.5109)
+7 843 222 05 01 (факс)
F.Hamkova@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел связи

Горева Елена Ержановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5107)
+7 843 222 05 01 (факс)
Elena.Goreva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.314
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Алексеева Марина Николаевна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5108)
+7 843 222 05 01 (факс)
M.Alekseeva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.317
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Сабирзянов Роберт Альбертович
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 223-25-00 (доб.5231)
Robert.Sabirzyanov@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.225
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел сопровождения информационных и телекоммуникационных систем

Шайдуллина Лилия Рустемовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
203-30-58 (доб.502)
Shaydullina.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420112, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.227
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Матвеев Александр Владимирович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 69
+7 843 299 15 63 (факс)
Aleksandr.Matveev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел информационной безопасности

Сапегин Тимур Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 63
+7 843 299 15 63 (факс)
Timur.Sapegin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Янкубатов Руслан Рустамович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 56
+7 843 299 15 63 (факс)
Ruslan.Yankubatov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Ташкузиев Рауф Анварович
Специалист по защите информации 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 72
Rauf.Tashkuziev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.406
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел финансово-хозяйственной деятельности

Сайфиев Ильдар Ринатович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5104)
+7 843 222 05 01 (факс)
Ildar.Sayfiev@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Мельникова Карина Робертовна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5105)
+7 843 222 05 01 (факс)
Karina.Melnikova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
С 8:00 до 17:00