Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление административно-технической инспекции

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление административно-технической инспекции

Минвалеев Наиль Юнусович
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25
Nail.Minvaleev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.311
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Биография
Латыпов Вил Азгарович
Первый заместитель начальника, курирующий работу отделов контроля
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25
V.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.310
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Халиуллин Эдуард Ханифович
Заместитель начальника, курирующий работу отделов аппарата
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25
E.Haliullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.303
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никулин Максим Михайлович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65311)
M.Nikulin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.301
Часы работы:
9.00 - 18.00

Галеева Римма Зуфаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65312)
Ri.Galeeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.302
Часы работы:
9.00 - 18.00

Тутубалина Татьяна Николаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65313)
T.Tutubalina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.302
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шарифзянов Альберт Мунирович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65314)
A.Sharifzyanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.308
Часы работы:
9.00 - 18.00

Информационно-аналитический отдел

Галямутдинов Альфред Гаязович
Начальник отдела: координация IT-сопровождения и информационно-аналитической работы
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65321)
a.galyamutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.409
Часы работы:
9.00 - 18.00

Дорземанова Гульназ Наилевна
Эксперт 1 категории: информационно-аналитическая работа
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65324)
G.Dorzemanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Нургалеева Алсу Марселевна
Главный специалист: информационно-аналитическая работа
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65323)
A.Nazmeeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Левин Игорь Сергеевич
Специалист по защите информации 1 категории: IT-сопровождение
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65325)
Igor.Levin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.306
Часы работы:
9.00 - 18.00

Организационно-кадровый отдел

Грешнёва Наталья Юрьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-26
Natalya.Greshneva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Агафетова Татьяна Павловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65336)
T.Agafetova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Акмалова Лейсан Фаритовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65334)
L.Akmalova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.206
Часы работы:
9.00 - 18.00

Габайдуллина Элина Найельевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65332)
E.Gabaydullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Зинатуллина Люция Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65335)
Lyuciya.Zinatullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.207
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шафеева Резеда Мидхатовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65333)
R.Shafeeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.309
Часы работы:
9.00 - 18.00

Юридический отдел

Елистратов Ярослав Николаевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65341)
Y.Elistratov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.304
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гареева Гульчачак Вильдяновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65343)
Gulchachak.Gareeva@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чухланцев Кирилл Григорьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65344)
K.Chuhlancev@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шайхутдинов Марат Равилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65342)
M.Shayhutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.304
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел муниципального контроля

Нохратский Максим Васильевич
Начальник отдела: организация муниципального контроля, контроля за компенсационным озеленением
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65391)
M.Nohratskiy@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.212
Часы работы:
9.00 - 18.00

Данилов Роман Николаевич
Главный специалист: муниципальный контроль, контроль за компенсационным озеленением
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65393)
R.Danilov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.203
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чадаева Елена Петровна
Главный специалист: муниципальный контроль, контроль за компенсационным озеленением
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65394)
E.Chadaeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.203
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Авиастроительному, Ново-Савиновскому районам

Махмутов Ильдар Максудович
Начальник отдела: организация контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65421)
I.Mahmutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.407
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гарифуллин Рамиль Фаритович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65422)
Ramil.Garifullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Залялутдинов Марат Рашидович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65423)
M.Zalyalutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Назаров Игорь Закиевич
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65424)
Igor.Nazarov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сафина Ксения Владимировна
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65425)
K.V.Safina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.401
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сибгатуллин Айнур Адхамович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65426)
Aynur.Sibgatullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фатыхов Алмаз Айдарович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65428)
A.Fatyhov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Кировскому, Московскому районам

Курбанов Рустем Ринатович
Начальник отдела: организация контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65411)
R.Kurbanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.414
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гилязиев Айдар Ильгизович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65412)
A.Gilyaziev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.413
Часы работы:
9.00 - 18.00

Салихов Риф Наифович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65415)
R.Salihov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Саляхутдинов Нияз Айратович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65416)
N.Salyahutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.413
Часы работы:
9.00 - 18.00

Тазиев Рифат Ринатович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65417)
R.Taziev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фазылрахманов Ильнур Ильдарович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65413)
I.Fazylrahmanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Советскому району

Гарипов Рафаиль Абдузарович
Начальник отдела: организация контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65351)
Rafael.Garipov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Абдуллин Мансур Маулетдинович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65352)
Mansur.Abdullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лысенко Елена Юрьевна
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65356)
Elena.Lysenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, 211 каб.
Часы работы:
9.00 - 18.00

Москалев Даниил Валерьевич
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65357)
D.Moskalev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чудовичев Михаил Александрович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65359)
M.Chudovichev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шакиров Айдар Маратович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65353)
Shakirov.A@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Вахитовскому, Приволжскому районам

Насибуллин Ленар Фаритович
Начальник отдела: организация контроля за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65371)
L.Nasibullin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.406
Часы работы:
9.00 - 18.00

Альмиев Фаиль Исхакович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65372)
F.Almiev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.410
Часы работы:
9.00 - 18.00

Ахмеджанова Гульназ Фоатовна
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65385)
Zagidullina.Gulnaz@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.412
Часы работы:
9.00 - 18.00

Вострокнутов Роман Романович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65375)
R.Vostroknutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.412
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лагутин Вячеслав Николаевич
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65376)
V.Lagutin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Московцев Дмитрий Сергеевич
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65379)
D.Moskovcev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фазлиев Рамил Ринатович
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65386)
R.Fazliev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шайдуллина Фарида Фаязовна
Главный специалист: контроль за соблюдением нормативных правовых актов в сфере благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 223-24-25 (доб. 65374)
F.Shaydullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00