Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания муниципальных учреждений города Казани»

Справочник контактов

Поиск по справочнику

МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания муниципальных учреждений города Казани»

Синников Юрий Владимирович
Директор
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22
Y.Sinnikov@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Биография
Нургалимова Гузель Дамировна
Первый заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 1002
Guzel.Nurgalimova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Зарипова Эльмира Фаридовна
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 1004
Elmira.F.Zaripova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Дятлова Наталья Валентиновна
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 1005
Natalya.Dyatlova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Фазлыева Зилена Мехаматханифовна
Ведущий эксперт
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 1102
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел по учету заработной платы

Фокеева Мария Валерьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3001
Mariya.Fokeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Кочергина Ксения Сергеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3004
Kseniya.Kochergina@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Алексеева Наталья Германовна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3003
Natalya.Alekseeva1@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Шакирова Лилия Рамазановна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3002
Liliya.ShakirovaR@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Петрушечкина Мария Владимировна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3007
Mariya.Petrush@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Антошина Эльвира Ильдаровна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 6004
Elvira.Antoshina@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Кирюшкина Наталья Николаевна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 3005
Nataliya.Kiryskina@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел по обслуживанию договорных отношений

Ситдикова Эльвира Хайдаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 7001
Elvira.Sitdikova1@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Ибрагимова Чулпан Раисовна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 7003
Chylpan.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Трутнева Вероника Александровна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 7002
Veronika.Trutneva@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел по учету родительской платы

Насыбуллина Алсу Муллануровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 4001
Alsu.Nasybullina@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Сабирова Любовь Ивановна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 4002
Sabirova.Lubov@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Пьянова Наталия Игоревна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 4003
Natalya.PyanovaI@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел по учету товарно-материальный ценностей

Косова Светлана Ивановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 8002
Svetlana.I.Kosova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Казакова Зухра Гаптелахатовна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 8001
Zuhra.Kazakova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Ботвинова Наталья Александровна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 8003
Natalya.Botvinova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел кассового исполнения

Габитова Галина Геннадьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 6001
Galina.Gabitova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Ганиева Гульнур Ильдаровна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 6002
Gulnur.Ganieva@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Калимулина Эльмира Рустамовна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 6003
Elmira.Kalimulina@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел кассового исполнения (группа оплаты питания)

Кадырова Таслима Шамилевна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб.9003
Taslima.Kadyrova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел кассового исполнения (группа оплаты коммунальных услуг)

Кондратьева Наталья Николаевна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 9004
Natalya.Kondrateva1@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Отдел бухгалтерской отчетности

Захарова Людмила Анатольевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 5001
Lyudmila.Zaharova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Шавалиева Гульнара Мухаметовна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 5002
Gulnara.M.Shavalieva@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00

Ахатова Рамзия Билаловна
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 598 - 33 - 22 доб. 5002
Ramziya.Ahatova@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Московская, д.24/26
Часы работы:
пн. - пт. с 9:00 до 18:00