Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»

Справочник контактов

Поиск по справочнику

МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»

Королев Петр Сергеевич
Директор МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
dsokazan@mail.ru
Адрес:
Часы приема:
Вт 14.00 до 16.00

Биография
Коротихин Илья Александрович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Ilya.Korotihin@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Габдуллина Эльвира Азатовна
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Elvira.Gabdullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Валиев Рушан Юнусович
Главный инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
V. Rushan289@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Контрактная служба

Шамсутдинов Айрат Харрасович
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Ayrat.Shamsutdinov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Камалетдинов Руслан Русланович
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.108)
kamaletdinov.rr@yandex.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Салихов Марат Мухтарович
Ведущий юрисконсульт-эксперт
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.108)
Salikhov.Marat@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Организационно-кадровый отдел

Чекашова Юлия Андреевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.106)
Yuliya.Chekashova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Гимадиева Раушания Альфретовна
Ведущий специалист по кадрам
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.118)
R.Gimadieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Иванова Гузель Раисовна
Ведущий документовед
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
guzel.ivanova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Хуснуллина Эльвина Ильшатовна
Ведущий документовед
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Elvina.Husnullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Отдел координации программ

Хабибуллина Люция Ильгизаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.119)
Lyuciya.Habibullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Эйдлин Дмитрий Леонидович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.112)
Dmitriy.Eydlin@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Файзуллина Лейсан Альфридовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.114)
Fayzullina.Leysan@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Мубаракшина Зарина Фаритовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.114)
Zarina.Mubarakshina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Загрутдинова Айсылу Раисовна
Ведущий инженер-сметчик
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.116)
Aysylu.Zagrutdinova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Ерусалкина Анастасия Алексеевна
Ведущий инженер-сметчик
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.116)
Anastasiya.Erusalkin@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Дербенева Людмила Александровна
Ведущий инженер-сметчик
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.116)
Lyudmila.Derbenova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Жаворонков Александр Николаевич
ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.110)
A.Zhavoronkov@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
пн - пт 8.30-17.30

Апакова Диляра Ринатовна
Ведущий инженер-сметчик
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.111)
Dilyara.Apakova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Отдел финансового обеспечения

Ильясова Рина Линуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.106)
rina.ilyasova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Петров Георгий Сергеевич
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Petrov.Georgiy@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Нуриева Зиля Рашитовна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Zilya.Nurieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Шамкина Альфия Альбертовна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Каюмова Алия Дамировна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Aliya.Kaumova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Булатова Светлана Николаевна
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Svetlana.Bulatova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Искандерова Наталья Вячеславовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Natalya.iskanderova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Гараев Адель Рустамович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Adel.Garaev@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Вахитовскому и Приволжскому районам

Петренев Артем Сергеевич
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Artem.Petrenev@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Абдрахимова Алсу Магсютовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Alsu.Abdrahimova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Мифтахова Ирина Евгеньевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Кировскому и Московскому районам

Загиева Гузель Наилевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Guzel.Zagieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Медведева Елена Сергеевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Elena.Matveeva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по работе с поставщиками энергоресурсов

Шаймарданов Руслан Рамилевич
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.115)
Shaymardanov.Ruslan@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн-пт 8.30 - 17.30

Валлиулина Адила Сагидуллаевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Adilya.Valiullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Гараева Айназ Рашатовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Aynaz.Garaeva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Сабиров Рустем Марсович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Rm.Sabirov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн -пт 8.30-17.30

Гайнутдинова Лилия Салимовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Садриев Ильмир Ильдарович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Ilmir.Sadriev@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
пн - пт 8.30-17.30

Абдрахимова Ольга Николаевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30 - 17.30

Служба по Советскому району

Криницына Ляля Валерьевна
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Lyalya.Krinisyna@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Коверкова Кристина Сергеевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Часы работы:
8.30 - 17.30

Рахматуллина Гульнара Илфатовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Gi.Rahmatullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба технического надзора

Амиров Рустам Айратович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.117)
rustam.amirov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
8.30 - 17.30

Броян Тенгиз Озманович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.115)
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Галимшин Рустам Раисович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.117)
sharlayk19@mail.ru
Адрес:
Часы работы:
ПН-ПП 8.30-17.30

Петров Вадим Юрьевич
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.117)
Vadim.petrov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
Пн-Пп с 8.30 до 17.30